Мужчина шантажирует. Что дальше? - вопрос №364598

Здравствуйте. Я работаю в агентстве по недвижимости  где сдают   ищут  жильцам  квартиры. И я убираю в этих квартирах. Так вот. На работе есть мужчина который меня  отвозит туда  на эти квартиры. Я   ему нравлюсь. ТАк вот он мне намекал на секс. Я отказала .

 Теперь он  решил   поступить по другому.ОН шантажирует меня работой, что потеряю работу ..  угрожает и шантажирует. Ядогадываюсь что он в сговоре  еще с женщиной с работы.И если я не соглашусь с ним на секс, то работу потеряю..............

 Скажите дальше шантаж   пойдет хуже???? он заставит меня с ним переспать??? Я боюсь его и вообще  что подстава будет… Будут приставания с его стороны?? очень   боюсь  чего еще  ожидать с его стороны?? просто    так шантажирует   пугает..

 Данных его   к сожалению нет  ни фото .

 Мужчина с работы темноволосый (  не русский) Рустам зовут

 Марина 25 04 1987

 Спасибо большое

Дополнение автора от 15.09.12 21:43:56

Просто он очень хитер  и может заманить  меня всвою  квартиру как-то  . Боюсь   обмана подставы с его   стороны ..

 И я  чувствую хочет овладеть мной...

Ответы

Здравствуйте. Будьте осторожны, он может взять вас силой!!! И работу вы кстати в ближайшее время смените!!! Удачи вам!!!

а вам не приходило в голову отвлечь его чем-то из Фантастическим и животрепещущим??

подберите себе чего нибудь подходящего а лучше к специалисту записаться пусть он выбирает и работает и над ним и над тётенькой что в сговоре можно потрудиться)))

Марина Вы молоды и Вы должны уметь пользоваться диктофоном (ведя разговор в таком русле. что бы он высказал свои угрозы и в том числке на руководство фирмы. Возможно записать на видео этот диалог, а потом к руководству(копию отдать) Можно в полицию.