Здравствуйте. У меня есть трое детей. Старший 2 года и младшие близнецы 5 месяцев. После родов очень сильно изменилось отношение мужа. Стал груб. Почти всегда сидит в своих играх. В это время и - вопрос №3646582

старшего смотри и младших. Правда меньше времени уделяю старшему. Муж с ним на улицу уходит часто. Забирает. Сейчас сын вообще перестал меня слушаться, бьет меня, кидает в меня игрушками, едой. Нужен только отец. А сейчас муж хочет подать в суд на развод и отобрать ребенка, что я с ним не справляюсь. Постоянно меня доводит и каждый раз говорит давай скинься с этажа, детям лучше без матери. Не знаю, что делать, как быть. Сын всегда был рядом, а сейчас такое.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сочувствую вам в вашей непростой ситуации.  Трудно с близнецами. Может быть вам надо попросить помощи у бабушек или пригласить няню на несколько часов в день.