Здравствуйте, боли в спине, а именно в позвоночнике, отдает в шею, иногда немеет шея, тупая боль в лопатки слева,как будто сердце, дискомфорт затылку когда лежит на жестком, плюс к этом шум в ушах - вопрос №3655953

почти неделю и головные боли в последнее время частые, недомогание. у невролога была, сказали сколеоз… зотели к остеопату, но что то боюсь пока… Что делать?

Ответы

Заниматься лечебной физкультурой