на толкование сна. мне приснилось будто я ехала в машине с женщиной (я не знаю её), мы проезжали какой-то лес и очень странные дороги и в один момент машина разбилась (или перевернулась, я точно не - вопрос №3659891

помню). сон сразу переключился и вот мы с ней шли по неизвестному мне пути, на земле валялось много маленьких осколков стекла, а рядом с этой дорогой было какое-то разрушенное белое деревянное здание. эта женщина сказала странные слова (что-то вроде загадки или заклинания по звучанию, но почему-то во сне я уже знала эти слова) позже мы почему-то немного поругались и она пошла своей дорогой или исчезла (не помню). ещё я была босиком, но ничто не ранило мои пятки, несмотря на то, что там была полная разруха. рядом оказалось кладбище. оно было заросшее и судя по обшарпанной краске старое и заброшенное. я помню как шла мимо осколков и зашла в густую траву (она была где-то по колено), вокруг меня было небольшое кладбище и когда я посмотрела вперёд, я увидела, что рядом с могилами, которые меня окружали, был вход в большое кладбище. я зашла туда, но тут же вышла оттуда через другую дверь (это была как калитка из железных палок с просветами, через которые можно было бы пролезть).я вернулась на отдельное маленькое кладбище (там были разные ограды: чёрные и белые, но и те и другие обшарпанные), там, где было белое обшарпанное ограждение в во главе и середине этого кладбища, я увидела икону иисуса христа (она тоже была будто старая). всё время, что я там находилась, меня сопровождал неизвестный страх, я почему-то знала, что мне стоит чего-то опоясаться. я легла между оградами кладбищ в траву, отползла на несколько метров и стала чего-то ждать. после, я увидела совсем недалеко от меня монстра, он стоял как человек, высматривал меня, я поднялась и прошуршала травой, чтобы привлечь его внимание (потом в моих руках откуда-то оказались большие ножницы) и монстр, принял упор на четвереньках и побежал на меня и я будучи лёжа, вонзила ему ножницы в голову. после этого я посмотрела вниз и вверх и заметила там ещё двух монстров, которые были готовы напасть с двух сторон, после чего я проснулась. (эти монстры выглядели очень страшно. они были будто собаки без шерсти, только с тонким слоем кожи. у них не было глаз, они были достаточно крупные и в запекшейся крови. ещё у них были гривны большие клыки. к слову, я никогда в жизни не видела подобных существ, даже в фильмах, но во сне я почему-то знала кто это и назвала их «кретесями». как-то так. получается в одном сне: монстры, погоня, ссора, битое стекло, старое кладбище итд. понимаю, это звучит как бред, но было бы интересно, что это значит.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Чтобы понять значение вашего сна – необходимо учитывать всевозможные особенности вашей жизни и ваших переживаний. Первая линия возможных смыслов вашего сна – связана с актуальной ситуацией и происходящими событиями и переживаниями последних дней. В своём сне вы можете найти какие-то переживания, персонажи, события, слова или символы, которые прямо или косвенно сопоставляются с теми мыслями и чувствами, которые у вас могли появляться на протяжении последних дней, несмотря на то, что вы не обращали внимание на эти моменты жизни и могли не замечать этого. Вторая линия возможных смыслов вашего сна – это более глубинные сложности, которые отобразились во сне, так как какие-то события и переживания жизни могли актуализировать ваши прошлые тревоги и переживания. Например, увиденное и разговор с кем-то и о чём-то, мог поднять ваши прошлые переживания, тревоги, страхи, противоречивые эмоции, которые вы уже казалось бы уже давно забыли, но во сне прошлые переживания проявились в прямом или косвенном (метафорическом виде). Понять смыслы этой линии сна самостоятельно тяжело, поэтому для этого уже необходимы консультации с психологом и анализ событий вашей жизни. Третья линия сна, это самые глубокие, возможно давно забытые и детские переживания, события и противоречия, которые имеют для вас очень глубинные смыслы и влияния, которые как-то связаны с событиями вашей жизни сейчас, но одновременно с этим отображают очень глубокие причины и истоки ваших сложностей в жизни в целом. Для понимания и осознания этой линии смыслов вашего сна необходим психоанализ многих ваших переживаний, начиная с самого раннего детства. Также вам важно понимать, что режиссёром вашего сна всегда являетесь – ВЫ сами, и никто другой. Поэтому, всё, что происходит в вашем сне – это вы, ваши желания, ваши переживания, ваши тревоги, страхи, противоречия и психические конфликты. То есть, все персонажи в вашем сне имею отношение только к вам — это лично вы и какие-то ваши особенности отношений, а все действия в вашем сне – это ваши желания и переживания, которые проявляются во снах в условном символическом виде. Также важно понимать, что сон имеет одновременно множество значений и смыслов, не исключающих друг друга. Если  вы  хотите  попробовать  разобраться  в возможных смыслах ваших снов, вы можете выбрать  психолога на этом сайте  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерпретирую сны, пишите в личку.

Анна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.