Здравствуйте Я не знаю, если это в вашей компетенции С самого детства у меня проблемы с психикой Родители меня игнорируют и говорят, что я все выдумала Я им верила, пока не поняла, что дети - вопрос №3659983

просто так не становятся плохими Я помню как в два года рисовала как мой папа отрубает голову няне, родители вызывали психолога Помню как путала других мужчин с папой Ярко помню как побежала к держащему в руке пиво байкеру крича папа Семья у меня богатая Мой отец очень хороший, я не знаю, откуда во мне это все Помню кучу моментов с раннего детства А потом до 8 лет туман Я всю жизнь ищу мужчин которые жестоки ко мне и ничего не добились и не хотят Начала употреблять наркотики, к ним меня тоже тянет с детства, зависимость не формируется Просто лишь в этом мире встречаю подобных мужчин Уже год слышу голос в голове Редко два Иногда, когда долго не употребляю Я уже как минимум полгода копаюсь в прошлом, пропал интерес к жизни Часто хочу убить себя Мне нужно просто узнать почему во мне эта злоба Папа и мама давали мне кучу денег и защищали меня от всего, но меня тянуло против течения Самоанализ приводит к большей путанице
5 ответов

Ответы

Дарья, не занимайтесь самокопанием, пройдите обследование у психотерапевта или психиатра и все выяснится.

Здравствуйте, Дарья.
Если Вы совершеннолетняя, можете выбрать эксперта прямо на этом сайте и вместе с ним начать разбираться в себе. Мы работаем онлайн (видео, аудио и письменный форматы).
Доброе утро, Дарья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Дарья, здравствуйте. Вам надо пройти полный курс реабилитации, где Вы излечитесь от наркотической зависимости, где будет входить работа нарколога, психолога, психиатра. Тогда Вы сможете начать жить полноценной жизнью. Ваш вопрос, начало решения комплекса проблем. Вывод: только работа с специалистами, Вам поможет, сами Вы не решите проблему — это честно и откровенно. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Дарья!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.