подросток - вопрос №366352

здравствуйте! помогите найти общий язык с сыном ему 15 лет и он отказывается ходить вшколу .

Ответы

Доброй ночи. Светлана, мы с удовольствием поможем вам это сделать. Только нам нужны ответы на очень многие вопросы. Так может вам стоит записаться на консультацию и в приватном режиме найти верные методы взаимодействия с сыном? Сделайте это пока не поздно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.