Помогите пожалуйста - вопрос №3671088

Действие магнитного поля на проводник с током. Электрический двигатель.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study
Действие магнитного поля на проводник с током. Электрический двигатель.
Психология / Любовные отношения
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study
Здравствуйте. Вы в целом будьте немного внимательней, это качество пригодится Вам в жизни! Успехов Вам во всем!!!