обман - вопрос №367176

Спасибо, Кирилл за совет. Я уже обратилась к благочинному, он сказал, что рапорт владыке написал, пока ничего, тянется уже все это 2 недели.Ничего этот священник не боится! Это липецкая епархия, зовут этого проходимца иерей Илия Захаров, служит в монастыре г.Лебедяни.

1 ответ

Ответы

может такое  быть, что у этого священника всё схвачено. если не сдвинется с мёртвой точки, то сами идите к владыке на приём. а если что, так можете сделать по совету Александра «просто прийдите в храм и прилюдно скажите что он натворил». кстати, есть ли свидетели того, что вы ему отдолжили денги?

главное помните, что не все священники такие.