Санкт-Петербург

Здравствуйте. При снятии с рег.учета при продаже квартиры запросила справку о долге из бухгалтерии, мне совершенно неожиданно предьявили сумму долга за 2007 год !!! 12 тыс.руб. На мое возражение ( - вопрос №3672590

мягко говоря, и к я в шоке) о том, что прошло более 3-х лет, и об этом ранее не говорилось, все отмели и сказали, что спишут только по решению суда. Как я понимаю, тырят деньги, пользуясь ситуацией Я уверена, что я не одна такая. Что делать? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Buh

Ничего не делать. Чтобы сняться с регистрационного учета, не нужна никакая справка. Долг на нового собственника все равно не переходит. Так что можете их просто послать куда подальше с их требованиями. Если подадут в суд, то отмените судебный приказ и заявите после подачи иска о применении исковой давности. Чего они так долго ждали-то?! Сами виноваты. Шлите их на 3 буквы: в суд или в лес. как им будет угодно.