Религия - вопрос №367336

Ассаламу алайкум, хочу узнать о не традиционной орентации, попадет ли когда нить в рай человек каторий делал намаз любил свою религию но при всем при этом страдал болезьнью не традиционной орентацией
1 ответ

Ответы

Это вопрос к Богу. Он все решает. Важно ваше раскаяние и ненависть ко греху и страсти. Чтобы вы больше так не делали, изменили вашу жизнь. Ваша душа сильно изранена. Под вами горит правая нога.

Я другой веры и не могу вам больше ничего сказать.