Почему Девушка мне До сих пор не доверяет Здравствуйте эксперты я начну этот вопрос с предисторией 2 года назад я познакомился со своей девушкой какое то время общались и договорились - вопрос №3675776

встретиться, я приехал к ней на 2-3 дня чтоб по ближе познакомиться после 3 дней гостевания у неё мне нужно было уезжать в другой город на заработки, я приехал встретил своих друзей и мы решили отметить встречу, после чего они пригласили подругу та которая начала меня соблазнять и лезть ко мне, а я в свою очередь был уже сильно пьян Что уже не много не понимал Она заманила меня в постель И случился секс, после него я с ней не стал поддерживать какую то связь Работал там с месяц и приехал обратно к своей девушке, но на тот момент мы ещё не были в месте у нас ещё была очень близкая дружба Я стал проводить больше времени с ней Я влюбился по уши в неё и она в меня Нам было очень хорошо в месте Но в один прекрасный момент это все закончилось Лёжа с ней на кровати глядя друг другу в глаза мне стало в миг на душе больно Как будто мне проткнули грудь ножом И в голове начали крутится слова «Я изменил тебе» Я держался до последнего думал что пройдёт, но в итоге я ей рассказал и после чего я ещё мучился около 6 месяцев из-за того что я сделал Потом боль ушла и стали налаживаться отношения И вот мы уже как 2 года в месте планируем с играть свадьбу Но как оказалось что она мне не доверяет, и не хочет отпускать просто пройтись с пацанами в центре и начинает напоминать «ты уже один раз съездил» А сама когда гулять хочет поехать едет, даже если я ей говорю что ты не поедешь без меня она ругается со мной и все равно едет а на Утро мы ходим на друг друга обиженные Почему бы и не забыть что было раньше Ведь мы уже женится собрались
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! А вы сами уже забыли эту ситуацию или чувствует свою вину при каждом упоминании?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.
Вы спрашиваете, почему «не доверяет»? Мы, конечно же, не можем проникнуть в ее мозг и прочесть ее мысли. Но, «не доверять» — это ведь повод контролировать Вас, не так ли? Манипулировать на чувстве вины, управлять при этом Вашим поведением (не хочет отпускать просто пройтись с пацанами в центре и начинает напоминать «ты уже один раз съездил»). Так зачем ей это менять?
Александр, здравствуйте,  Вы уже в будущем, не «болтайте лишнего», этого категорически нельзя было говорить, лучше с психологом все проговорите,  но .., уже в этой ситуации, что сделано, то сделано… В Вашем случае, обоим надо обратится к психологу, можете выбрать на нашем сайте, договориться о консультации в видео режиме, а то так всю жизнь будете «ходить обиженными», уже получать будете удовольствие, от этого, на бессознательном уровне, Вы будете «почему бы не забыть», а она «будет ехать, куда хочет»… Успехов Вам во всем!!!