Здравствуйте. Мой муж очень часто сидит в YouTube , смотрит на голых/полуобнаженных женщин выступающих на подиуме. Один раз заметила, пошел в ванную с телефоном. Я зашла через минуту к нему и он мне - вопрос №3676070

предложил секс. Я сказала, что возбудила его на секс не я, а он сказал, что какая разница. Как вообще это можно воспринимать мне, как его жене??? На работе у него есть сотрудницы намного моложе меня и он ими восхищается. Это ощущается в его разговоре о них со мной. А когда я напрямую спрашиваю у него о них, то он старается уйти от ответа. У нас семья. 17 лет в браке. 16 лет ребенку. Это уже конец отношениям? Страсти былой не будет? Только другие женщины будут его привлекать?
5 ответов

Ответы

Светлана, здравствуйте. Конец отношениям будет, если Вы будете «пилить мужа», смотрит, так пусть смотрит, Вы лично женственнее становитесь, а не «выясняйте», так как мужу надоест Ваше «выяснение» и он убегать от Вас будет… Сами станьте более привлекательней, не «выносите мужу мозг», включите вместо этого элементы юмора, сами расширьте свой круг общения, тогда Вы будете желанной и за Вами муж будет бегать, в хорошем смысле этого слова. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Светлана.
    На самом деле Ваше письмо про тревогу. Про то, что есть другие женщины, намного красивее Вас. Вы боитесь, что не выдержите конкуренции и муж Вас оставит ради них. Это Ваши страхи, но решить их Вы пытаетесь неверно, контролируя мужа (что приведет к отрицательному результату).
    Проблему тревожности можно решить пообщавшись с психологом.
Здравствуйте, Светлана! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Светлана!

А что Вы на самом деле боитесь? Потерять мужа?
Поговорите с мужем, разнообразьте Вашу совместную жизнь, верните романтику и былые чувства.
А также, попробуйте поработать над своими страхами с психологом.

Удачи!

Добрый вечер, Светлана! Успешные отношения строятся на откровенном диалоге. Вспомните, как часто и наколько открыто Вы обсуждаете с мужем вопросы вашей интимной жизни. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!