Здравствуйте! Нахожусь в подвешенном психологическом состоянии. Впала в эмоциональную зависимость. Если бы это было от обычного парня. Но речь идёт о публичной персоне, который является исполнителем - вопрос №3677344

шансона! Имени его называть не буду. Скажу только, что он достаточно давно находится в моей френдзоне в соцсетях. Мне всегда нравились его песни, но в последнее время стараюсь по понятным причинам их не слушать. Дело всё в том, что в последние два месяца мы несколько раз общались по видеосвязи, и случилась с моей стороны эмоциональная привязка. Я понимаю, это очень глупо, и у него таких, как я — очень много. Но что случилось, то случилось. Я потеряла покой. Он очень плотно засел в моих мозгах. Хотелось бы от этого поскорее избавиться. Посоветуйте более эффективный способ. Медитативные практики помогут? Буду очень благодарна за Ваши советы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета!
Чем вам мешает это эмоциональная привязка? Слушайте песни, наслаждайтесь его голосом. Испытывайте эмоции. Зачем их гасить в себе? Или вы хотите большего, чем просто общение и наслаждение его исполнением? А почему бы не попробовать тогда, раз он сам идёт на контакт? Вы не уверены в себе? Это можно изменить при помощи психолога. На сайте нас много. Выбирайте понравившегося и поработайте с ним. Публичные люди тоже влюбляются, и не обязательно в себе подобных. Боитесь, что будете ревновать. Это тоже можно отработать с психологом. Попытайте своё счастье, почему бы и нет. У вас одна жизнь.
Счастья и любви вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета!
«Посоветуйте более эффективный способ» — Советую - обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Что мешает вам это сделать?