Кума пришла в гости на последний день масленицы и принесла куклу,изготовленной ней самой и сказала,что ее невестка бесплодна,по этому она принесла мне эту куклу и можно еще написать все свои проблемы - вопрос №3682475

и что бы я ее сожгла на следующий день.Еще все гости написали записки со своими проблемами сложили в эту куклу и оставили мне. Эту куклу я с о своей дочкой на следующий день сожгла-но вопрос у меня остался почему мне она именно ее принесла-если я слышала-что надо отнести ее было на общую куклу на площади, которая в городе ставили
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, через куклу она передала Вам свои болезни, проблемы, теперь Вы это взяли все на себя

Все нормально.Захотела принести именно Вам, чтобы Вы действительно сожгли свои проблемы. Почему она должна была поступать стандартно? Вы написали проблемы, от которых хотите избавиться, предали стихии Огня, и он Вас услышал.Будьте благодарной.