нервные срывы - вопрос №368268

помогите! в общем познакомилась с парнем. долгое время жили на расстоянии но часто встречалиь. сейчас перехала к нему в его город. (два месяца назад) все вроде бы хорошо. с его стороны хорошее отношение. а что случиось со мной не понимаю… в любых его действиях ищу подвоха… не могу понять откуда это. налетает приступами… все хорошо иделаьно… живем душа в душунедели две… а потом я как будто с цепи срываюсь… видимымых причин нет для этого… что со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. На чем держаться благополучные союзы — на общении. Если оба умееют спокойно, без едкости вести диалог, гармоничный союз Вам обеспечен. Общение в вашем случае хороший вариант вашей внутренней разрядки, так как Вы сами пишите, что «в любых его действиях ищу подвоха» «налетаю приступами», а зачем их искать, налетать, если просто можно поговорить. Женщины очень мнительны по своей натуре и часто совершают ошибки в плане отношений, накрутив себе сценарий драммы, от этого раздрожительность, не понятные обиды, подозрения и т.д. Ваш молодой человек тоже живой и его это поведение может раздрожать, у каждого есть предел. Попытайтесь начать говорить с ним. Общение может быть при этом совершенно разным, со временем Вы поймете, что Вы уже друг друга понимаете без слов, и нотки Вашего настроения  будут для него понятны и читаемы. А на данный момент злитесь Вы, а он не понимает, порой Вы себя в такие моменты сами можите не понимать. Вы пишите, что Вы долгое время жили на расстояние и вы все же сумели сохранить отношения-это самое главное. Сейчас у Вас притирка, помогите друг другу притиреться еще сильней.

Удачи Вам!

С Уважением,

Элина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Анюта, поднимайте самооценку. Недоверие — первый шаг к разрыву отношений. Асли для вас эти отношения важны задумайтесь от этом. Чтобы быть счастивой нужно быть уверенной (не самоцверенной, прошу не путать) в себе.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.