Добрый день. Прожили с девушкой 1.5 года душа в душу. Но в начале Февраля очень сильно поссорились. Виноват был я, признаю это. Я не оскорбил её, просто наговорил гадостей. Я извинился перед ней, - вопрос №3682868

дал слово больше не доводить до таких ситуаций. Но она через пару дней приехала, забрала часть вещей и переехала к родителям. В начале Марта, пока я был на работе, приехала и забрала абсолютно не значимые в жизни вещи: лак для волос и ещё какую-то мелочь. И оставила ключи в почтовом ящике. Причём что документы и кучу обуви оставила. А от места жительства родителей до меня в одну сторону ехать около 2 часов. Все эти полтора месяца я делал много шагов чтобы помириться и вернуть её. Например, после нашей ссоры у неё начался отпуск и она улетела во Владивосток к родным. Я на выходных из Москвы полетел туда, хотел побыть с ней на день всех влюблённых. Не зная адреса нашёл её, но у неё случилась истерика. Назвала меня маньяком. Но вечером она всё же успокоилась и мы спокойно посидели в ресторане. Но когда я вернулся в Москву, её опять как будто переклинило.На 8 Марта я курьером отправил ей цветы. На прошлой неделе приехал к ней на работу к окончанию рабочего дня, хотел поговорить и проводить её, но она опять меня назвала маньяком. Я естественно ушёл. Несмотря на всё это, она мне говорит что очень сильно любит и простила меня, но не вернётся, т.к. не может забыть нашей ссоры. Ей 21, мне 39. Как быть в этой ситуации? Спасибо!
5 ответов

Ответы

Вадим, здравствуйте. Вы начали жить с ребенком по сути, уже чем Вы думали, но здесь конечно у каждого свое понимание Мира, решили уже так, решили… Только я предполагаю, что основные причины, не в Вашей ссоре, девушка сознательно или не сознательно, ждала «повода». чтобы уйти. Далее Вы себя уже ведете, как подросток, бегаете за ней. Вас гонят, но Вы «непробиваемо ищите пути»… Поступите так, соберите ее остатки вещей и отвезите ей эти вещи домой, скажите ей, что любите ее, но уже не будете за ней бегать, прекращаете полное общение с ней и главное перестать общаться, если Вас действительно любит она и родители «наставят на путь истинный», то вернется, если нет, то Вы будете жить полноценной жизнью  без нее. А если вернется, то надо убрать истинные причины, что не устраивает девушку, а то как читаю или слышу «душа в душу», то часто оказывается, что это только для одного партнера так, другие говорят противоположное… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Вадим. Если Вы прожили 1.5 года и она вдруг после одной ссоры решила столь кардинально разорвать отношения, значит все же жили не совсем «душа в душу», возможно нечто в отношениях Вы недосмотрели. Кстати, из-за чего произошла роковая ссора? Вы так и не написали.
Но если все же отношения действительно были идеальными, то сложившаяся ситуация говорит лишь о том, что девушка пока не готова к серьезным отношениям.
Здравствуйте.
Как минимум — перестать преследовать. Пока Вы «догоняете» — она «убегает». Перестанете «догонять» — она перестанет «убегать». Хорошо бы еще суть конфликта разобрать со специалистом.
Здравствуйте, Вадим!
«Как быть в этой ситуации?» — Вероятно, стоит научиться слышать и принимать желания и решения девушки, даже если они вам очень не нравятся.
Добрый вечер, Вадим! Возможно, Вы обнаружите, что любовь подразумевает уважение, и примете её выбор. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!