Написать объяснительную записку в университет. Учусь на 1 курсе. По итогам аттестационной недели у меня 4 не аттестации. Находилась в подавленном состоянии из-за тяжелой болезни бабушки( рак легких - вопрос №3683106

4 стадии). Узнала об этом в прошлом месяце и пропустила 4 дня занятий в университете, хотела приехать к бабушке, но мама не дала согласия. И мне в пути придётся находится 3 дня. Из за пропусков написала объяснительную записку по семейным обстоятельствам, изначально объяснив всё декану. Она сочла это уважительной причиной. Но на успеваемости это сказалось. Не отвечала на семинарах, и домашнее задание стало делать редко. Контрольных не было, чтобы я смогла за счёт них хоть как то набрать баллы. И так мне не хватало баллов для аттестации. Теперь не знаю как это всё расписать.
3 ответа

Ответы

Кристина, здравствуйте. Вы подойдите к каждому преподавателю, согласуйте индивидуальный график приема задолженностей, у преподавателей есть специально отведенные часы для этого, самое главное начать учить, где Вы наберете необходимые баллы. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Кристина
У вас невротическая депрессия, сходите в поликлиннику к врачу-психотерапевту, там ему объясните, назначит лечение (будете нормально себя чувствовать). Далее согласуете график индивидуальной сдачи.
Успехов вам!
Здравствуйте, Кристина! Так какой именно помощи вы ожидаете от психологов в этой ситуации?