Здравствуйте. К чему снится дом не ухоженный, заросший участок но в доме умерла женщина с чёрными волосами и в доме обстановка после похоронного застолья а в серванке лежало много золотых колец и - вопрос №3684236

фото женщины которую я запомнила? Она была не красивая но я во сне сказала, что она красивая. Я собиралась там жить но после того как батюшка побывает в этом доме
2 ответа

Ответы

Дом в проекции сна — это ваш внутренний мир, также может означать Род. Вам следует помянуть близких и родных, а также навести порядок в своей жизни, чтобы вас приняли в проекции Рода.
К недугу.