Здравствуйте. Купил ноутбук HP Pavilion, intel i5 8300H, видеокарта gtx 1050. Мне кажется что он выдает далеко не заводские показатели. Так как даже в самых простых играх низкие фпс и постоянные - вопрос №3686934

фризы, кроме того, фпс очень нестабильный. Тот же варфэйс тянет слабо, хотя гта 5 и прочие требовательные игры должны идти уверенно. В пабг лайт на минимальных настройках 22-30 фпс и сильно фризит. Перепробовал разные способы, диспетчер задач чистый, процессор не нагружен, драйвера установлены правильно, все вроде-бы должно быть хорошо, но нет. Заметил, что температура работы в играх около 60 градусов, и тянет он их слабо. В то же время, знаю хозяина ровно такого же ноутбука, но у него все игры летают и рабочая температура около 90 градусов. Подскажите пожалуйста, что нужно делать, ибо я уже совсем отчаялся

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо оптимизировать и настраивать…