Здравствуйте! Приснилось, что жила на своей старой квартире, мама дала мне какую то коробочку и сказала, что я буду очень рада, я ее открыла и увидела кулон в форме луны и цепочку, я начала - вопрос №3692308

плакать, потому что была очень рада, сразу же надела кулон, подошла к маме и поблагодарила ее
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ожидает приятное знакомство, которое перерастет в серьезные отношения.
Через сон были благословлены на счастливую личную жизнь.
Доброго времени!
Сон свидетельствует о появлении подарка свыше, ангел ваш мама оберегает Вас, любит и укрепляет энергию для светлого пути и шанса в счастливое и радостное будущее.Ожидается подарок судьбы.