Сколько считается нормальным для паузы в отношениях по инициативе женатого мужчины? - вопрос №3692634

Здравствуйте! Были отношения с женатым мужчиной.Всё было хорошо, и я вижу, что он ко мне очень хорошо и трепетно относится, что симпатична ему.Но после последней встречи все как-то поменялось, и он вдруг решил сделать паузу в отношениях.Сколько по времени считается нормальным для паузы? И стоит ли ему писать и звонить, напоминать про себя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Варвара!
«Сколько по времени считается нормальным для паузы?» — Нормальным для чего и для кого? Что вы ожидаете от таких отношений с женатым мужчиной? Какие ваши сложности показывает эта ситуация? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Варвара. Все очень индивидуально. Разным людям, в разных ситуациях нужен период, стандартов или норм которому нет.
«И стоит ли ему писать и звонить, напоминать про себя?» — Вы думаете он уже забыл о Вас? Если да, то и смысла в напоминании нет.
Варвара, здравствуйте. Значит дома все нормализовалось, или же боится «подозрения жены», сделал паузу, или встретил другую и с ней получает то, что не хватает в его семье. Как видите несколько может быть вариантов, но я не могу назвать это нормальным, лично для Вас, хотя..., у каждого человека «свое нормально», есть шанс, что снова «тоска навеет» и придет, рассказав Вам «о житейских, какие то трудностях»,… Можете позвонить, пишу на полном серьезе, уже будет определенность, после его ответа или не ответа, Вы многое поймете и уже определитесь, как Вам в будущем быть! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!