Здравствуйте. После 15 лет брака жена ушла к другому. С ним не сложилось,через полгода они расстались. теперь у неё появился снова другой. Под натиском моих чувств, мы с женой снова встречались как - вопрос №3694611

изображение из вопроса
мужчина с женщиной. Но она подерживала отношения всё-же с другим. Я узнал, естественно, сказал всё, прощай. Через 2 недели пришёл к ней со словами. Ты мне нужна, давай всё забудем и будем вместе. Жена в слезах. Мне тяжело, я не знаю что делать
27.03.20
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    Мы тоже не решим за Вас, что Вам делать. Это же Ваша жизнь, Вам и решать. Если хотите разобраться в себе — можно пообщаться с экспертом.
    Если решите восстанавливать брак — необходимо будет подвергнуть анализу вашу семейную жизнь, чтобы выявить истинные причины произошедшего. Потом проработать их, чтобы не повторять историю. Придется проработать обиды, оставить прошлое в прошлом, овладеть новыми навыками, для построения гармоничного союза.
    Надумаете расстаться — поможем пережить травму. Но ошибки все равно придется разобрать, дабы не повторять сценарий в новых отношениях.
27.03.20
Здравствуйте, Виталий! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
27.03.20
Здравствуйте, Виталий!
А что делать?
Сейчас дело за женой. Если она согласится вернуться к Вам — живите.
Если нет значит нет.
Нужно еще разбираться, почему ушла.
27.03.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
27.03.20
Здравствуйте Виталий!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и определиться чего именно вы хотите? На что вы готовы? Готовы ли вы постараться изменить ситуацию? Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты. 
Удачи и мудрых решений вам!
27.03.20
Здравствуйте, Виталий. Прежде чем говорить о восстановлении отношений, нужно прояснить и проработать причины, по которым она ушла от Вас.
27.03.20
но вы не пишите
чем все же недовольна ваша жена 
что она все время в поиске
27.03.20

Добрый вечер, Виталий!
Необходимо понять причину ухода Вашей жены от Вас. Что происходит в Ваших отношениях?
Вы не проработали проблемы, которые у Вас возникли и поэтому жена не перестает искать себе кого-то.
Что жене не хватает в отношениях? Вы пытались поговорить насчет этого и решить Вашу проблему вместе для сохранения семьи?
Если Вы оба захотите сохранить все, то поговорите друг с другом о сложившейся ситуации, также можете посетить семейного психолога и работать над Вашими отношениями.
Удачи!

28.03.20
Добрый вечер, Виталий! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. И ей — со своей. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
28.03.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Муж педофил
3 ответа
02.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store