Здравствуйте. После 15 лет брака жена ушла к другому. С ним не сложилось,через полгода они расстались. теперь у неё появился снова другой. Под натиском моих чувств, мы с женой снова встречались как - вопрос №3694611

мужчина с женщиной. Но она подерживала отношения всё-же с другим. Я узнал, естественно, сказал всё, прощай. Через 2 недели пришёл к ней со словами. Ты мне нужна, давай всё забудем и будем вместе. Жена в слезах. Мне тяжело, я не знаю что делать
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    Мы тоже не решим за Вас, что Вам делать. Это же Ваша жизнь, Вам и решать. Если хотите разобраться в себе — можно пообщаться с экспертом.
    Если решите восстанавливать брак — необходимо будет подвергнуть анализу вашу семейную жизнь, чтобы выявить истинные причины произошедшего. Потом проработать их, чтобы не повторять историю. Придется проработать обиды, оставить прошлое в прошлом, овладеть новыми навыками, для построения гармоничного союза.
    Надумаете расстаться — поможем пережить травму. Но ошибки все равно придется разобрать, дабы не повторять сценарий в новых отношениях.
Здравствуйте, Виталий! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Виталий!
А что делать?
Сейчас дело за женой. Если она согласится вернуться к Вам — живите.
Если нет значит нет.
Нужно еще разбираться, почему ушла.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте Виталий!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и определиться чего именно вы хотите? На что вы готовы? Готовы ли вы постараться изменить ситуацию? Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Виталий. Прежде чем говорить о восстановлении отношений, нужно прояснить и проработать причины, по которым она ушла от Вас.
но вы не пишите
чем все же недовольна ваша жена
что она все время в поиске

Добрый вечер, Виталий!
Необходимо понять причину ухода Вашей жены от Вас. Что происходит в Ваших отношениях?
Вы не проработали проблемы, которые у Вас возникли и поэтому жена не перестает искать себе кого-то.
Что жене не хватает в отношениях? Вы пытались поговорить насчет этого и решить Вашу проблему вместе для сохранения семьи?
Если Вы оба захотите сохранить все, то поговорите друг с другом о сложившейся ситуации, также можете посетить семейного психолога и работать над Вашими отношениями.
Удачи!

Добрый вечер, Виталий! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. И ей — со своей. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!