Отношения с гражданским мужем - вопрос №369520

Здравствуйте, я из Австралии.Хочу поведать вам мою историю.Я познакомилась с моим гражданским мужем два года назад на вечеринке.Он аргентинец.Так вот ничего серьёзного не предполагала так как он стриптезер два раза женатый и 3-е детей было на тот момент.он тоже ничего серьезного не хотел.да кстате мне на тот момет было 25 ему 33.Думали проведем одну ночь и все.А он мне сталзвонить и приглашать в отели.Вот так и куралесили три месяца.Потом я поняла что влюбилась и причем крышу снесло конкретно, но виду не показывала и не обсуждала с ним ничего.Так вот как то он мне позвонил и сказал что хочет увидеть.Я сказала что секса не будет я у подруге так что если хочет может посто подьехать на полчаса я с ним в машине посижу.Он приехал и начал спрашивать о моих чувствах к нему.Спросил почему здержую их.Я сказала, что ничего серьёзного не намечаеться поэтому и здержую.Он сказал что очень ему нравлюсь и он скучает.Потом он уехал. По возвращению предложил мне встречаться.приежал ко мне каждые выходные так как я жила час езды на машине.Так вот я на седмом небе от счастья месяц отношений все супер, признался в любви, звонил каждый день.В этоге меня как заколдавали, я так влюбилась, что не представляла моей жизни без него.Я не когда не влюблялась так я с легкостью сама бросала парней.Я хорошу выгляжу высока красивая девушка не когда не унижалась перед парнями, они за мной толпами ходили.Ну так вот через месяць он мне ночью написал что нам нужно растаться так как он изменил минуту назад.меня покроло холодом, я просто не могла в это поверить и сразу же позвонила он поднял не сразу и сказал что это правда и я слышала женские голоса! Ну вместо того что бы послать я поехала к нему. Я не идеала себя и ничего не могла поделать думала сейчас свет остановиться если мы растанимся.В этоге я поехала и он приехал под утро к себе домой, пьяный.Просил прощения говорил как я мог так поступить когда у меня такая классная девушка и у нас секс улетный.Потом он захотел расстаться сказал что хочеть быть один у него такая работа, что много соблазнов.Я сказала хорошо, но спросила могу ли ему позвонить когда дудеть совсе плохо, сказал конечно.Я ему написала прощальную смс и он мне сразу позвонил, сказал что очень тронула и что ему нужно время но он уже по мне скучает.На следующий день позвонил сказал что хочет быть вместе со мной.Мы продолжали так встречаться но часто сорились, он меня ревновал ко всему! И я как дура вновь ехала к нему мириться.Так встречались месяца четыре и я подсмо подсмотрела его пароль на айфоне.Когда спал залезла туда и увидела что ему женщина написала смс с каким то адресом, потом написала все было прекрасно как всегда.слежался смс она ему признавалась в любви и потом написала.Я знаю что я просто твоя клиентка.Проверив адрес в интернета поняла что это дорогущий отель.Сопаставив все выяснила что он обслуживает женщин.Я сказала что мне приснился сон что он проститутка и он росмеялся.Но когжа мы встретились он сказал что бросил ради меня.Начали жить вместе ч ходила на учебу а он мне по 10 раз звонил где я что делаю просил посылать ему фото мест где я есть со временим.Был просто ужас постоянно меня в чем то подозревал.Я его бросала, но не могла даже ночь без него пережить! Опять возвращалась.Потом я забеременнила и просила учебу так как он нас двоих содержать не может алименты платит всем троим детям.Я работала по 10 часов в день ездила хрен знает куда.Потом пришлось оставить работу на 22 недели беременности и начался тихий ужас.Он говорил что бы я искала работу что он не собираеться нас содержать.Я понимала что это бред так не должно быть но во время беременности не могла уйти так как я бы с ума сошла.Я возобновила учебу, училась заочно.Так же начала учиться делать ногти и торговала на базаре каждое воскресенье.Он отказывался менять работу так как его эта устраивала.Да помимо стриптезера он еще на фабрике работал.При каждой соре он мне говорил что уйдет-это было всегда, но не уходил.Хотела родить ребенка и уйти, ну его как подменили он стал заботлевым и любящем отцом.Все время пока мы встречались он говорил, что любит меня, что как его угораздело влюбиться так.сейчас говорить безумно нас любит, но у нас всегда соры по поводу денег хочет что бы я ему давала детские деньги.Еще одна проблема он постоянно выходить из фейс бука что бы я не читала добавлял женщин пока я не увидела случайно и устроила скандал.Сказал что больше добавлять не будет.Так вот сейчас мы не часто ругаемся, но при каждой соре я всегда первая мирюсь если он виноват даже.Каждый раз когда я хочу увить подруг, после встречи устраивает скандал.Так вот я хочу избавиться от такой любви я не хочу так любить, если даже я буду с ним хочу показывать мой характер.Я некогда такой не была я всегда сама давала отбой мужикам, а за ним бегала! Мне это ужасно не нравиться! Если бы он нас не любил а хотели уйти он бы ушел, но он не уходит.Я понимаю что я не маленькая девочка и должна быть сильной а не могу.Я всегда пишу первая смс разговариваю с ним мило.Еще он как два разных человека бывает такой нежный любящий и заботлевый а как соримся превращаеться в бессердечного зверя.Он очень красивый он молодости работал профестональной моделью.У него всегда были богатые женщины.Он не одной девушки сердце разбил.Его не когда никто не бросал.Я уверена что он без нас с сыночком не сможет что пребежит, что так делает только потому, что я ему позволяю так как у меня реальный страх остаться без него.Не потому что я никого не найду.Я уверена найду, со мной мужчины на улице пытаються знакомиться даже с ребенком.Я даю всем отбой.Ребенку и 3-х месяцев нет, а я уже пришла в форму и сново худая.Так что не в этом дело.Я просто безумно его люблю! Помоги мне пожалуйста, объясните, что мо мной происходит.Как мне перестать так любить как мне себя с ним вести? спасибо

Ответы

Здравствуйте Инна Сложная история.Не по ситуации сложная-ситуация простая.Он -не человек семьи и никогда им не будет.Поэтому, перспективы семейного счастья-никакой.Она сложная по типу Вашего характера.Случилось так, что он напоминает Вам саму себя.Вы, как бы, сиамские близнецы.Оба красивых, оба правильно сложенных, оба-тщеславных, неприступных, надменных.Каждый из Вас умеет легко бросать, не заботясь о чувствах того человека.Вы столкнулись, как два гиганта, каждого из которых никто никогда не оставлял.Для каждого из Вас-это крах самооценки и сокрушение личности.По причине тщеславия.Именно тщеславие и сильное чувство стыда при отвержении Вас подогревает Ваше чувство невероятной любви к нему.Это способ закрыться от поражения, каким Вы считаете уход от него.Уйти-равнозначно быть брошенной им.Именно быть брошенной, так как Вас только используют.А, значит, не ценят.Заметьте при этом-Вы любите того, кто Вами пренебрегает.Но, те, кто ходил за Вами толпами-Вам не нужны.Они Вами восхищаются, а Вам надо-чтобы пренебрегали.Тот и будет мною любим-говорите Вы себе.Поэтому, данный сценарий пошит именно Вашими нитками в Вашем ателье.Ваша совместная жизнь будет адом, так как он не умеет любить, а только ревновать.То есть, Вы будите иметь только отношения тюрьмы, а не отношения любви.Поэтому, выбирать все равно придется.Я Вам объяснил, как можно объяснить в письме, как и почему у Вас так происходит.Вам самой нужно стать более открытой, менее агрессивной, опустить планку собственного тщеславия и болезненного самолюбия.Начать любить себя, а не восхищаться собою.Тогда появится теплота и сердечность, а рядом-теплый и сердечный человек.Но, Вам придется ответить себе-нужно ли Вам это, или лучше повторять знакомые, предсказуемые истории.Мудрости Вам и искренней любви!

оценка приветствуется

девушка, я буду немного резка.  возможно, вы красивая и высокая, но это еще не делает вам цену на рынке невест. возможно, с вами будут знакомиться даже с ребенком, но для того, чтобы использовать на одну ночь. у вас один путь — занимайтесь саморазвитием, СОБОЙ!.. занимайтесь своим образованием, которое, судя по написанному, у вас хромает, иначе ни один приличный мужчина не свяжет свою жизнь с вами, а будут только стриптизеры и проститутки. ищите работы, надейтесь только на себя. с тем мужчиной лучше всего прекратить все отношения.