Есть недопонимание,возможно из-за разницы религий,языков....Но,я При недопонимании спокойно задала вопрос : «что это значит?»,попросила объяснить.Он стал резко реагировать обвиняя что я ищу причину - вопрос №3701152

для расставания.Если человек пытается повесить чувство вины на другого человека, при этом провоцируя сам ситуацию.Есть разница в языке общения.И как только речь доходит до выяснения причины ссоры-он сразу говорит, чтобы писала на английском-он не понимает русский, хотя всегда понимал! Я не знаю чего ждать дальше? При этом раньше говорил, что любит При любых обстоятельствах…

Ответы

Татьяна,

а чего Вы хотите ждать дальше ?

Если Вам что-то не нравится в поведении человека — скажите ему об этом один раз. Если он не меняет своего поведения — не стОит продолжать с ним общаться.

Всего Вам наилучшего !

Здравствуйте, Татьяна!
«Я не знаю чего ждать дальше?» — А чего вы ждёте от этого человека? Как вы видите ваши отношения, учитывая эту разницу «религий, языков», и учитывая, что эта разница никуда не исчезнет?
«Я не знаю чего ждать дальше?» — в смысле? Вам предсказание? Так это в эзотерику. А мы можем научить Вас как бесконфликтному общению, так и построению гармонии в паре (если хотите этого).
Доброе утро, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, ждать ли чего-то от людей и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Здравствуйте, Татьяна!
Как думаете, в чем причина поведения Вашего парня на самом деле?
Поговорите с парнем и вместе попытайтесь сохранить отношения, поговорите без скандалов. Если Вас услышат и Вы вместе будете пытаться сохранить отношения, искать компромиссы, пути решения проблем, то у Вас получится. А если кто-то из Вас не будет стараться вместе, то стоит ли продолжать такое общение?
Вы можете обратиться к психологу и вместе разобраться с Вашими переживаниями.
Удачи!