Паспорт - вопрос №370418

Приснилось, что я прилетела в Хабаровск. Еду по городу и решила посмотреть свой паспорт. Смотрю и вижу, что паспорт не мой, а там три фото разных мужчин. Я думаю, а как же меня посадили в самолет по чужому паспорту?

Дополнение автора от 21.09.12 09:54:13

Один из мужчин известная личность)))))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон показывает Ваши заботы, дела, переживания(здоровье).Возможно есть сомнения, недоверия к окружающим Вас!? Будьте осторожны, подозрения не напрасны.У Вас скоро будет выбор, не ошибитесь! Открыто некое Ваше поведение, действие(связанное с выбором), за которое возможно придётся оправдываться.

Сон совет-Вам нужно быть более активней, что бы добиться желаемого.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья так у Вас близко знакомство с тремя  мужчинами.