Зздравствуйте. С середины февраля пошла какая то черная полоса. Это отражается на работе и на личной жизни. Когда у меня все нормализуется? Марина 19.11.1986 - вопрос №3710525

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просто год тяжелый, не вижу причин опускать руки.С осени дела пойдут в гору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас есть порчи и негативные программы. Когда избавитесь, тогда и будут улучшения
Добрый день
Негатив убрать нужно, тогда все наладится. Всего светлого
Здравствуйте, Марина! Расклад показал, что сейчас у вас застойный период. С вашим партнером отношения возобновятся, так как у вас с ним прочный фундамент, заложенный в прошлом. С финансами ситуация стабилизируется.🌷
Здравствуйте. Нормализуется осенью уже.
Всё нормализуется у вас!