Здравствуйте, приснилось , что моя подруга переспала с моим бывшим парнем,но как я поняла по сюжету сна , бывшим это сделал специально, назло мне, - вопрос №3710527

только я не сдержалась, потом налетела на подругу и давала ей пощечины, она даже не оборонялась а просто плакала, а бывший нам обоим покивал на дверь, к чему это может снится?

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что подруга, переживает за Вашу личную жизнь, но, при этом, втайне, завидует Вам…