Здравствуйте. Хочу сделать обряд с обручальным кольцом и освящённой водой на возврат мужа после ссоры. Этот: Ритуал с обручальным кольцом Возьмите стакан, в который предварительно налейте воду (из - вопрос №3710555

родника или взятую в церковном храме), поместите в него кольцо и проговаривайте такие слова: «Как кольцо мое в воду опустилось, так и муж мой, раб Божий (имя) в мои объятия возвращается. Аминь!». Затем воду из стакана следует выпить, а колечко надеть так, как это делал муж во время свадьбы. Подскажите, пожалуйста, это обряд делают в полночь? И какое должно быть освещение? Нужно свечу зажигать?

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Вы задали вопрос в рубрику «Психология». Содержание вопроса подходит к рубрике «Эзотерика» www.liveexpert.ru/topic/religion. Если Вы хотите обсудить возникшую ситуацию с психологом то в разделе «Психология» можете найти специалиста и проконсультироваться с ним. Успехов и благополучия!