семья - вопрос №371061

Что делать муж мне постоянно врет?

3 ответа

Ответы

Близкие отношения на то и близкие, что подразумевают полное доверие партнеру.Доверительные открытые взаимоотношения самое сложное, но и самое дорогое в браке.Доверие к другому невозможно без доверия к себе.Скорее всего у Вас заниженная, неадекватная самооценка.И необходима работа в этом направлении.

Здравствуйте, Лилия!

Причин такого поведение супруга может быть несколько: врет, чтобы произвести впечатление, чтобы отвлечь Ваше внимание или переключить его с опасной для него темы на нейтральную, чтобы привлечь Ваше внимание, есть люди, которые просто любят фантазировать, возможно Ваш муж из их числа и т.д. Хотите разобраться в истинных причинах, выберите психолога по душе и расскажите более подробно в каких ситуациях и с какой целью, на Ваш взгляд, супруг прибегает ко лжи. Удачи. Ирина.

Лилия, здравствуйте!

Если постоянно, не взирая на ваши множественные попытки установить доверительные отношения — распрощаться с этим человеком.

Если есть дополнительные вопросы — обращайтесь за консультацией, буду рад помочь.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.