Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. С 6 на 7 апреля(с понедельника на вторник) мне приснился такой сон: я был у себя дома, сидел на кухне и беседовал о чём-то с чумным доктором,затем - вопрос №3712592

600 p
попытался его приобнять за талию, и у меня это получилось, но он грубо оттолкнул мои руки, ничего не сказав по этому поводу. Далее я увидел, что был на экскурсии в музее детских игрушек, где среди толпы экскурсантов был этот чумной доктор, не обращавший на меня никакого внимания. Я вышел в холл этого здания и начал рыться в шкафу, там было много плакатов и вырезок из журналов, сложенных в одну кучу. Похоже, я искал там плакат с чумным доктором, но не нашёл и решил поехать домой. Дойдя до остановки, я встретил незнакомого парня, стоящего на остановке, и спросил у него, какой автобус едет в сторону моего дома, он ответил, и оказалось, что это автобус под номером 7. Я начал подходить к нему. На этом мой сон оборвался.
15 ответов

Ответы

Вы не заболеете, потому что Высшие Силы защищают Вас.
Часть сна это работа мозга, а часть подсознания, которое предупреждает, что вы получите ложное предложение и воспримите это чуть ли не как предательство в итоге. Задержки в приезде. Лучше заранее отказатьс от предложения.

Сон о том, что  даже, если болезнь (любая) коснется Вас, то она  пройдет, хотя  понадобится  много  времени (музей, шкаф с бумагами, остановка)  Автобус,  на котором прервался сон — это показатель остановки Вашей болезни.  Это предупреждение, чтобы Вы были  более внимательны к своему здоровью, и не затягивали с лечением.
Дмитрий, возможно Вам снилось глубокое и далекое прошлое, образ доктора из детства, которого Вы забыли в реальности, но запомнила, записала  Ваша память, теперь Вы его «приобняли за талию», а он боясь возмездия скрывается и отталкивает руки, прячется в толпе. Поговорите со своей мамой, спросите, не лежали ли Вы в больнице, когда Вам было 7 лет, оставались ли один на один с докторами разных мастей, возможно Вы были в каком-то замкнутом детском учреждении, и всё же имели дело с похожим доктором, которого теперь ищет Ваше подсознание ( рыться в шкафу), вспоминает, пытаясь заполнить, заштопать эти дырочки невыясненных вопросов и ответов в музее детских игрушек среди толпы незнакомых и равнодушных, что пришли просто посмотреть, прям сценарий к фильму ужасов.
Здравствуйте, Ваш сон указывает на некую проблему, которая уже видна, либо в скором времени даст о себе знать на решение которой придется потратить немало сил и энергии…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего круга, либо не выполнит своего обещания, либо откажется оказать Вам, необходимую помощь или поддержку. Но не потому, что не может, а больше, потому, что, нет желания оказывать, кому-то, свои услуги (равнодушие). Зато помочь в сложившейся ситуации, поможет семья (число 7). Именно, с помощью семьи, какая-то Ваша проблема, успешно будет завершена. Добрых Снов!
Здравствуйте! Чумной доктор во сне — это человек который находится в Вашем окружении и достаточно агрессивен к Вам и недружелюбен, но на самом деле не показывает свою агрессию. Музей детских игрушек и поиск — означает что этот человек идёт с Вами из прошлого и никуда от Вас не отходит, и наблюдает за Вами и за Вашей жизнью, так как в Вашем сне он находится у Вас дома. Этот человек вхож в Ваш дом и то, что мужчина во сне, это не означает в реале, что этот человек мужчина — это может быть и женщина которая делает вид, что Вам доверяет и Ваш друг, но на самом деле это не так. Вы ей или ему по сути не нужны, так как в толпе этот доктор не обращает на Вас никакого внимания. Вам поможет понять что это за человек какое-то новое обстоятельство, или совершенно чужой Вам незнакомый человек из Вашего сна, он отображается как незнакомый. Через это новое обстоятельство или незнакомца из Вашего сна, Вы поймёте, какой человек делает вид, что Вам помогает в жизни, но на самом деле Вам мешает в жизни двигаться вперед и тянет Вас назад, ставит для Вас преграды. Благодаря этому пониманию, Вы прекратите полностью общение и дружбу с этим человеком (чумным доктором из сна). Это хороший сон!
Здравствуйте! Видимо, Вы сильно переживаете насчет эпидемии. Детские игрушки и журналы говорят о том, что переживаете Вы зря. Автобус под номером 7 говорит о том, что судьба скоро вывезет Вас на более или менее благоприятный маршрут.
Здравствуйте!
Этот сон как предупреждение.В прошлом в каком-то вопросе вы уже набили себе шишек на голову или получили удары.То есть были трудности.Идет так что это или вопрос здоровья или вопрос связанный с работой, может и еще что-то.
У вас есть мечты и планы, которые вы надеетесь осуществить, но они не осуществятся.Вы надеетесь, но идет обман и хитрость.Будьте осторожны.
болезнь пройдет стороной… сон благоприятный к переменам…
Будете испытывать болезненное состояние, когда мысли в голове будут сменяться одни на другие, как узоры в калейдоскопе, и будет острое желание выйти из этого круга, что, судя по оконцовке сна, довольно скоро удастся.
Добрый вечер ваш сон от части это результат того что происходит сейчас в мире. вы пытаетесь понять что дальше. автобус это движение по жизни ваш путь вам его и указали
Здравствуйте, вокруг вас будет много болезней, и некоторые с печальным исходом. Много будет болеть детей вокруг вас, но вас самих болезнь не затронет. Возможно, узнаете о 7 случаях болезни среди знакомых людей
Здравствуйте, сон предупреждает о задержках и сумятице в делах. Однако, Ваше аналитическое мышление и ясный ум позволят все решить наилучшим образом. В итоге, Вас ждет успех.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что вас оберегают Высшие Силы.
Всех благ вам!