Добрый день! Подскажите пожалуйста, я ориентируюсь на краски фирмы Игора, очень хочу получить цвет волос как на втором и третем фото, холодный цвет, какие номера краски выбрать. Возможно и другие - вопрос №3717523

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
фирмы, не обязательно Игора. Свои волосы и рыжие и русые, светлые, почти вся длина родные не окрашенные волосы, на концах даухгодичное окрашивание(первое фото, беременное))) Помогите пожалуйста, очень хочется такой цвет, один раз был такой, очень шёл мне

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Есть палитра красок у фирмы игора, вы можете подобрать для себя оттенок. На мой взгляд, вам нужно отращивать свой натуральный цвет, так как у вас русый то что вам и нужно, но концы подстригать, так как вам такой оттенок не нужен.
Здравствуйте.
Цвет волос ваш на первом фото очень близок/схож с цветом волос на втором фото, вспомните окрашивание ранее и желаемый оттенок заиграет на ваших волосах.
Возможно свой цвет найдете по ссылке, палитра красок Igora огромна-
www.profhairs.ru/hair-color-chart/schwarzkopf_professional/palitra_igora_royal_colorist_s_color_creme/