Что делать если я мужчина, но хочу быть женщиной, ненавижу мужское тело, и при этом если бы я был женщиной, то хотел бы быть лесбиянкой - вопрос №3717889

Ответы

Здравствуйте. Это делают при помощи операции, а не при помощи психологии: отрезают член и кормят женскими половыми гормонами, чтобы отросла женская грудь. И потом Вас будет иметь лесбиянка страпоном в анальное отверстие. Успехов!