Сходила на рентген поставили диагноз остеохондроз грудного отдела третьей степени. Спина, то есть грудной отдел болит всегда, но по разному, то вся спина, то лопатка одна, то другая, то ощущение кола - вопрос №3720612

воткнутого, который выходит спереди. Плюс ко всему этому иногда болит грудная клетка, ощущение кома в горле, а также сдавленности в груди. Так же бывает иногда делаешь вдох глубокий, а в спину отдаёт боль. При наклонах в право, влево иногда чувствую, как будто лёгкие сами дышат, даже когда дыхание задерживаю выполняю наклон, а у меня они дышат. А ещё редко, но бывает сухой кашель. Единственное спасение это горизонтальное положение и желательно лечь на живот. Полежишь и всё проходит. Лечени проходила, но это временное явление, облегчения. Я то переживаю это действительно признаки грудного остеохондроза?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ольга! Задайте Ваш вопрос в разделе Медицина. Успехов Вам!