Закрывалась на замок - вопрос №3723923

Во сне меня кто-то преследовал. Я закрылась на замок в квартире, но мне нужно было сбежать оттуда. Почему-то я звонила по номеру что бы просить помощи, женщине с определённым именем.

Ответы

Будете пытаться закрыться от проблем, но вам поможет женщина чьё имя было сне, справиться с вашими проблемами
Здравствуйте!  Это пустой сон. Он, лишь, отражает Ваши внутренние страхи и переживания. Помочь может доверительный разговор с кем-то из Вашего окружения… Добрых Снов!
Вас кто-то или что-то сильно напугало в реальности. И это отразилось в Вашем сне.