Здравствуйте,уважаемые эксперты! Пожалуйста ,посмотрите,какой типаж мужчины мне больше всего подходит,с которым будет максимально комфортно. Дата рождения 18)02)1980 - вопрос №3725574

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Для вас практически любой типаж мужчины подходит, потому как вы по свое дате рождения парной нумерологии и вы сама суть женская — по картам Ленорманд ваша нумерология 18,02,1980 г. — 29 «Женщина» — у вас все женские качества в двойном размере и позитивные и негативные… Но вашей свободолюбивой Водолейской натуре больше под стать мужчина Огненной стихии — Овен, Лев, Стрелец с нумерологией по дате рождения по картам Ленорманд — 28 «Мужчина» — этот мужчина как и вы имеет все двойные качества мужские — лидерство, прагматизм, ответственность, любовь, но и ревность и ненависть так же… Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас просматривается возвращение мужчины, который от вас ушел в течение полугода