Эмоции - вопрос №372824

Я мало эмоциональный человек! Меня это напрягает!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.Если напрягает, значит все эмоции внутри… Попробуйте их выпустить наружу, пройдите тренинг арт-терапии.Уверена, вам понравиться.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Вероятно, ваша эмоциональность подавлена в результате сильного стресса или серии стрессов, но чтобы быть более точным, определенно, нужен более информативный рассказ с вашей стороны.

Лучшим вариантов будет беседа в режиме консультации — если надумаете, пишите, буду рад помочь.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Ну, напрягает.

Елена, а что Вы при этом чувствуете? попробуйте заглянуть вовнутрь. Сколько там невыраженной агрессии или безумного счастья. Что бы Вам хотелось прямо сейчас? В эту минуту, в эту секунду?

Чтобы Вы хотели с этим делать? Что будете делать, когда Ваши эмоции будут выражаться так, как хотите этого Вы. Что будете при этом чувствовать?

Психологи в помощь до результата.

С ув., Екатерина.

Елена! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!