У нас у ребёнка две недели держалась температура,не кашля не насморка нету врач припесала таблетки и антибиотики,не чего не помогло нас положили в больницу,его по капали опять антибиотиками и два - вопрос №3729999

дня ставили капельницы, вот нас випесали а температура всё ещё есть! что это такое? говорят врачи есть восполительный процесс, а от чего именно они не знают
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Необходимо проведение подробного обследования. Приложите к вопросу выписку из больницы, где лежал ребенок.