Здравствуйте.Покупала телефон в рассрочку, но позже выяснилось что это кредит. Кредит оформляла продавец магазина, она же включила мне 2 страховки, объяснив это тем что без них банк не одобрит, так - вопрос №3734297

же сказала, что отказаться от них будет легко. По факту что я получила:1.кредит по 54% с понижением ставки до 12%, 2.страхование карт 3. Страхование стоп клещь. 4. Услуга дополнительной гарантии на телефон. Стоимость телефона на ценнике была выше чем чеке, оказалось что в стоимость телефона, уже входит дополнительная гарантия, а мне она ее считала плюсом к стоимости на витрине, поэтому я не поняла, что у меня кредит, а не рассрочка. От страховок отказаться не удалось, т.к оформлены они были не банком, а магазином, что они категорически отрицают, информации в страховую компанию они не подали. Скажите, что мне можно сделать? Могу ли я обратиться в суд?
1 ответ

Ответы

Проблема в том что вы все бумажки подписали — и доказать, что заведомо ложную информацию вам дали будет сложно.

Регина