как побороть страх секса?был контакт с женщиной(я бисексуальна) с игрушкой размером подовой орган мужчины,врач мой сказал что плева порвана и крови не будет больше,но несколько врачей сказали что - вопрос №3736924

плева цела! это меня просто сводит с ума, ибо все мысли о том, что при контакте с мужчиной будет невыносимая боль и кровотечение! я не знаю как избавиться от этих мыслей!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «избавиться от этих мыслей» Вам поможет курс психотерапии. Для специалиста это просто.