Моя девушка запуталась в отношениях со мной,она меняет мнение быть со мной или нет,и говорит чтобы я дал ей время обдумать все,и отдых попросила - вопрос №1791714

4 ответа

Ответы

Уважаемый Алексей!
Действительно иногда в отношениях берется пауза для того, чтобы разобраться в своих чувствах.
Это полезный прием. Так что предоставьте девушке эту возможность и не торопите с ответом, так как это может только навредить отношениям.
Мудрости Вам и терпения!
Здравствуйте, Алексей. Иногда пауза в отношениях бывает действительно полезна. Пусть девушка разберется в себе, а Вы тем временем в том, что вызвало у нее сомнения, и почему ей понадобилась эта пауза. Постарайтесь понять эти причины.
Здравствуйте, Алексей!

Пусть Ваша девушка отдохнет от отношений, подумает.

  Но Вам не следует сидеть и ждать когда это все разрешится. Вам дается возможность разобраться в себе, что то сделать, изменить. Если Вы такую ее реакцию воспримите как сигнал к Вашему бездействию, то ни к чему хорошему это не приведет. Подумайте, что именно для Вас на данный момент важно — вот и займитесь решением этого вопроса. Поверьте, все взаимосвязано — занявшись своими неотложными делами Вы поможете своей девушке разобраться с ее сомнениями.
От лично Алексей.

Дайте ей отдых  и время. Потому жизнь покажет, как Вам быть дальше.

Каждый человек нуждается в одиночестве. Та кон себя вновь наполняет любовью и собирает себя воедино.