Здравствуйте месяцев 6 назад у меня при движении головы начался шум в левом ухе как будто я слышала как сердце качает кровь, а неделю назад поднялось давление и боли слева затылочные не стихают, на - вопрос №3738673

узи сосудов шеи направили (но сейчас не могу попасть из за пандемии) меня беспокоит почему врач диагноз пишет геликолэктемия, но это ведь кишечник, как головные боли и узи сосудов шеи с этим связаны?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Терапевт мог написать такой диагноз как сопутствующий или почерк не разборчивый. Прикрепите пожалуйста фото.