Курская область

Здравствуйте!Если не затруднит ответьте пожалуйста.Вопрос такой.Сотрудники полиции остановили ,попросили предъявить паспорт(режим самоизоляции и все - вопрос №3740796

такое).Переписали паспортные данные, поинтересовались где работаю.Придет ли Уведомление или штраф по месту жительства? Ничего не подписывал
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если ничего не составляли, то скорее всего нет. Но формально право составить протокол у них остается, если было совершено административное правонарушение по ст.20.6.1 КоАП РФ, т.е. если были нарушены правила поведения в режиме повышенной готовности.