алименты - Курганская область - вопрос №374174

Здравствуйте меня интересует только один вопрос по алиментам. У меня бывший муж работает вахтой месяц через месяц и алименты мы получаем раз в два месяца и то 5или 6 тысяч, а то и вообще 200 или 800рублей, но ребенку каждый месяц нужны деньги тем более ребенок ходит в школу. Почему он не платит те месяца когда не работает.

Ответы

Здраствуйте. А у вас есть решение суда о том что, муж должен выплачивать алименты, если есть то скорее всего ваш муж работает официально и из его заработка происходят удержания в счет алиментов, по мере поступления денежных средств. (Но лучше уточните и своего судебного пристава)