Здравствуйте мне 49 лет больше месяца назад у меня начало болеть горло температуры и кашля насморка не было я обратилась к лору он высказал предположение что это вирусная инфекция прописал - вопрос №3744790

антибиотики ингаляции таблетки для лечения горла содовые полоскания уколы также противовирусных препаратов но я ни испытала ни грамма облегчения в процессе лечения в течение двух недель обратилась к другому лору она предположила что это щитовидка и предложила сделать УЗИ щитовидки но врач УЗИ не нашёл ничего сказал что только увеличины лимфоузлы по причине возможно вирусной инфекции. Дальше я не знаю к кому обращаться На данный момент у меня также тянущаяся боль в горле трудно глотать закладывает перепонки ушей и постоянно скапливается белая слизь которую сплевываю бывает с кровью и это уже больше месяца. Помогите что это может быть и к какому врачу мне обратиться я уже не знаю они выписывают мне препараты от которых мне нет толку только ещё хуже
1 ответ

Ответы

Сдайте мазок на стрептококк из горла и носа. Рассасывайте таблеточки эвкалипта — в аптеке в свободной продаже