Здравствуйте. У меня есть мужчина,который мне нравится,мы с ним знакомы уже 4 года,ссорились,мирились.Я общалась с ним обычно,не хвалила особо его. Если что-то меня не устраивало я говорила ему - вопрос №3746478

прямо об этом и все у нас было окей… но получилось такс что мы поссорились и полгода не общались. Прошло время, первым написал он, попросил прощения и мы снова стали общаться. Я решила улучшить наши отношения тем, что стала посещать вебинары по психологии, где нас учили тому, что надо мужчину хвалить, восхищаться его достижениями, подогревать его интерес смсками интимного содержания. Я решила все это испробовать на нем. Это все привело к тому, что он, человек, который никогда не говорил мне обидных слов стал меня унижать, обижать, обзывать. Писал мерзости постоянно, а когда я говорила, что мне это не приятно или обидно, он писал, что я ему порчу настроение, что я не понимаю его шуток, что со мной ему трудно общаться. Он изменился до неузнаваемости. Теперь я не знаю, что делать мне и как исправить ситуацию. Раньше он бегал за мной, боялся потерять, а теперь я вижу, что ему все-равно, буду я с ним или нет.Что мне делать с этой ситуации? Помогите, пожайлуста, разобраться. Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена!
Мужчина «Пропал» на полгода и все полгода не объявлялся, а потом неожиданно написал. Как думаете почему? И чем он занимался все эти полгода?
Вы стали проявлять к нему повышенное внимание, он перестал «Добиваться» Вас, он понял, что Вы рядом и восхищаетесь им, дорожите им и он перестал проявлять инициативу, возможно, потерял интерес.
Вы разговаривали с ним на эту тему? Почему он себя так ведет?
Если ему все равно на Ваши отношения, то почему Вы должны добиваться его внимания и бороться за него, если он в этом не заинтересован никак? Подумайте над Вашими отношениями, проанализируйте насколько эти отношения серьезны и есть ли у них будущее, также поговорите с мужчиной и выясните все, что Вас беспокоит.
Если хотите более подробно разобраться, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, Елена!
«Теперь я не знаю, что делать мне и как исправить ситуацию» — А теперь, после этих экспериментов с курсами  «вебинары по психологии», и после разных приёмов, вам стоит начать с самого основного, с себя, со своих желаний, с анализа своих личных особенностей, с анализа своих положительных и отрицательных действий. Очевидно, что вы как и многие другие пошли за рецептами счастья, но никто другой вам не расскажет как вам лучше и как для вас правильно, это вы можете понять для себя только в анализе самой себя. Вероятно, для этого вам нужны индивидуальны консультации с психологом, где вы сможете разбираться со своими сложностями и находить свои личные ответы, а не выслушивать чужие «секреты счастья». Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.