Помогите что делать ? Здравствуйте зовут Михаил я учусь в школе.Был такой случай что ребята с паралельного класса начали кидаться на наш класс из-за детской проблемы а именно какая-то девка с - вопрос №3750423

нашего класса что-то в школьной группе вк написала на их класс в явном сарказме по приколу что их класс хуже нашего еще и скобки улыбающиеся прописала))).На след день они толпой забежали в гардеробную это помещение с одним выходом и начали кидаться я как медленно переодеваюсь после физры под эту клоунаду попал я так как все ушли.Самый крутой из них начал полухриплым голосом говорить типо так и так написали на нас лабуду какую-то в группе (Посути там еще был один пацан который на них написал что-то, они меня с ним спутали)Я не пойму что он там говорит их толпа кидается на меня кто как может и я ему отвечаю что случилось? Ты о чем? Какая группа? Он такой за класс постаиш? я ему сперва по нормальному а он как то неадекватно себя ведёт дерзит, ну я и перешёл на грубый и говорю ему слыш че бышчишся (На вопрос как-то не хотел отвечать но он был настолько нудный что я сказал "За друзей впригусь за класс нет") После вопроса че бычишся? Он мне начал кто я? КТО Я? и я такой немного шокирован тем что толпа мне совсем известных людей и он какой-то нудный, неадекватный и маленькое помещение и звонок как 5 мин уже на урок прошел.Он начал бычить я думал ща как начнут стебатся как не как толпа, ну я ему и сказал ладно не бычил ты и он мне такой говорит ИДИ ОТ СЮДА ну я и ушёл, теперь как глужит чувство что я уступил какомуто уроду который даже не умеет с людьми разговаривать.Теперь как вспомню думаю че не ударил его, а если кто-то скажите че на стрелу не позвал раз уш не боялся.Да потому что детская как-то ситуация с жалкой пародией на крутых пацанчиков и время тратить не хотелось и толпой только шлались они тогда и шли в школу толпой и на перемене минимум 5 чел и со школы толпой всем табуном.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
26.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
25 ответов
06.11.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store