Помогите что делать ? Здравствуйте зовут Михаил я учусь в школе.Был такой случай что ребята с паралельного класса начали кидаться на наш класс из-за детской проблемы а именно какая-то девка с - вопрос №3750423

нашего класса что-то в школьной группе вк написала на их класс в явном сарказме по приколу что их класс хуже нашего еще и скобки улыбающиеся прописала))).На след день они толпой забежали в гардеробную это помещение с одним выходом и начали кидаться я как медленно переодеваюсь после физры под эту клоунаду попал я так как все ушли.Самый крутой из них начал полухриплым голосом говорить типо так и так написали на нас лабуду какую-то в группе (Посути там еще был один пацан который на них написал что-то, они меня с ним спутали)Я не пойму что он там говорит их толпа кидается на меня кто как может и я ему отвечаю что случилось? Ты о чем? Какая группа? Он такой за класс постаиш? я ему сперва по нормальному а он как то неадекватно себя ведёт дерзит, ну я и перешёл на грубый и говорю ему слыш че бышчишся (На вопрос как-то не хотел отвечать но он был настолько нудный что я сказал "За друзей впригусь за класс нет") После вопроса че бычишся? Он мне начал кто я? КТО Я? и я такой немного шокирован тем что толпа мне совсем известных людей и он какой-то нудный, неадекватный и маленькое помещение и звонок как 5 мин уже на урок прошел.Он начал бычить я думал ща как начнут стебатся как не как толпа, ну я ему и сказал ладно не бычил ты и он мне такой говорит ИДИ ОТ СЮДА ну я и ушёл, теперь как глужит чувство что я уступил какомуто уроду который даже не умеет с людьми разговаривать.Теперь как вспомню думаю че не ударил его, а если кто-то скажите че на стрелу не позвал раз уш не боялся.Да потому что детская как-то ситуация с жалкой пародией на крутых пацанчиков и время тратить не хотелось и толпой только шлались они тогда и шли в школу толпой и на перемене минимум 5 чел и со школы толпой всем табуном.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.