Прожил с женой почти 2года это мой второй Брак от первого у меня есть дочка которой 15 лет и она живёт с моей мамой. Я очень мола уделяю времени своей дочки так как много работаю и не хватает - вопрос №3751342

времени. Жена тоже жалуется что ей не уделяю время. И сам это понимаю но нагрузил себя несколько работ чтобы купить нам квартиру Машины уже купил ей и себе Прибегая с первой работы бегу в гараж Который у нас водворе работать и как правило это до позна Но недавно она меня выставила за двери Сказав что я ей изменяю с одной из сатрудничь (мы работаем в одной фирме) Но она обшяется с ней и я Ситуация когда я начил у мамы я ей написал поздно просто поболтать не очём Потом она меня набрала мы поговорили о моём друге с которым у них наелёвывается Какие-то отношения. Жена увидела эти звонки и выгнала меня Что я ей изминяю Но прошло несколько дней она мне написала бери сумку и едь домой (чувствуешь себя шеком которого можно выгнать а потом назад позвать) Что делать?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Александр!
" Жена тоже жалуется что ей не уделяю время." — но Вы находите время для общения с сотрудницей в ночное время " просто поболтать не очём ". Естественно Вашей жене это не понравилось и она предположила, что Вы ей изменяете.
" чувствуешь себя шеком которого можно выгнать а потом назад позвать) Что делать?" — откровенно поговорить с женой, объясниться.
И в дальнейшем не провоцировать подобного рода ситуации.
Мудрости Вам и успехов!

Доброе утро, Александр! Успешные отношения строятся, помимо прочего, на откровенном диалоге, уважении друг друга и способности к компромиссу. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Александр!
«Что делать?» — А что вы хотите в этой ситуации? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
«Что делать?» — разобраться в себе, чтобы принять то решение, которое бы Вас устроило (Вас, а не кого-то другого). Мы ведь не примем его за Вас, верно? А вот понять себя — очень даже можем помочь.
Добрый вечер!
Постарайтесь уделять внимание не только работе, но и жене, дочери, они нуждаются в Вашем внимании. Вы работаете, зарабатываете деньги, но не забывайте о том, что есть и другие ценности в жизни, есть люди, которые в Вас нуждаются. Жена подозревает в измене, сделайте так, чтобы она не подозревала Вас в измене, ей тоже не приятно, что муж не рядом с ней, а где-то, возможно, с кем-то. Отсюда и происходят конфликтные ситуации.
Поговорите с женой, выделяйте время, как для работы, так и для семьи, не уходите в работу, соблюдайте режим труда и отдыха.
Удачи!