Здравствуйте. Можно ли приворожить человека, если с ним не было интима? - вопрос №3751522

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно увеличить связь по сердцу или сексуальную до природно возможной между вами, приворот вообще делать не желательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если общаетесь лично (хотя бы просто пересекаетесь) теоретически возможно
Добрый день
Нет. Нельзя
Здравствуйте!
Можно, но во-первых, привороженные долго не живут! Во-вторых, со временем привороженный становится очень агрессивный, начинает поднимать руку на того, кто его приворожил и т, п.
да
можно…