Здравствуйте мне 19 лет, я парень. Хочу обратиться к экспертам в данной сфере и узнать что же со мной происходит Встречаемся с девушкой 3 месяца, и примерно недели 2-3 назад появилась глупая мысль - вопрос №3752692

что не люблю свою девушку, хотя до этого пылал красками влюбленности и просто хотел делать что то ради нее, для нее, быть с ней, смотреть на нее, чувство эйфории так скажем, и вот 2-3 недели назад появилась такая мысль и чувство что будто моя любимая девушка мне не особо интересна как в первые месяцы, общение стало не таким ярким, каждая встреча уже не проходит с тем волнением что внутри, и уже не особо так переживаю когда узнаю что она не дома, а хотя раньше сердце чуть не лопалось от такой информации. а теперь все это кажется уже чем то обыденным, тех ярких чувств и эмоций уже нет и эти мысли буквально пожирают меня изнутри, девушка хорошая, веселая, добрая, воспитанная, с конкретными целями на будущую жизнь, я очень хочу сохранить эти отношения и превратить их в что то большее в будущем, но эти мысли не дают мне покоя перечитал все про стадий любви, но так и не нашел конкретного ответа на этот вопрос, может быть вы, опытные люди с большими знаниями можете ответить что со мной происходит? Хотелось бы узнать вашу точку зрения
27.04.20
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Рахат!
«что со мной происходит?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
27.04.20
«что со мной происходит?» — привыкание. Простое привыкание.
27.04.20
Здравствуйте, Рахат. Попросту, чувства влюбленности, ярких эмоций и адреналина начали проходить, сменяя их более спокойными. Это новый этап, период, когда после влюбленности любовь либо приходит, либо проходит мимо. При этом, спокойные чувства и отношения, это не признак отсутствия любви.
27.04.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
27.04.20
Рахат, здравствуйте!
Не простой вопрос, но давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.
Вы встречаетесь с девушкой, но вдруг понимаете, что охладеваете и нет чувств и эмоций, что были раньше.
А как считаете в построении отношений всегда одинаковые чувства и эмоции или все меняется?
Как Вы считаете, а может процесс влюбленности прошел и началось построение отношений на другом уровне?
Постарайтесь ответить на эти вопросы и скорее всего вы найдете ответы на свои вопросы.
Также Вы можете обратиться для индивидуальной консультации к специалисту.
Желаю Вам счастья и наилучшего разрешения вашей ситуации!
27.04.20
Доброе утро, Рахат! Жизнь, она чаще всего именно такая — обыденная. Не ожидайте постоянных ярких чувств и эмоций в отношениях — но постарайтесь сохранить взаимное уважение. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
28.04.20

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store