Окружность – это фигура, которая состоит из всех точек на плоскости, равноудаленных от данной точки. Эта точка называется центром окружности. Отрезок прямой линии, соединяющий две точки на - вопрос №3754053

окружности, называется хордой. Хорда, которая проходит через центр окружности, называется диаметром. Длина любого диаметра в два раза больше радиуса окружности. Радиус ® – отрезок, соединяющий центр окружности с любой ее точкой. Один оборот окружности составляет 360° градусов. BILIMLAND О курсах Вопросы-ответы
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study